Зубные имплантаты в Новосибирске

Зубные имплантаты в Новосибирске

Наше здоровье для нас очень важно и наша улыбка – как визитная карточка, и мы не можем позволить себе плохой ее вид. Если Вас беспокоит состояние полости рта, лучше обратиться к специалистам, они быстро и качественно найдут решение проблемы. Одна из наиболее распространенных проблем для пациентов – отсутствие зубов, в силу удаления их или заболеваний десен. Здесь встает вопрос: как восполнить потерю?

На помощь приходят зубные имплантаты, в Новосибирске их ставят в стоматологии «Дэнтокс». Зубной имплантаты представляет собой титановый стержень от 3 до 5 мм в диаметре, его устанавливают в костную ткань на место утерянного зуба. Зубные имплантаты специалисты в Новосибирске характеризуют как очень прочные, превосходящие по прочности и сроку службы настоящие зубы.

Не требуют особого ухода и имеют отличные эстетические свойства зубные имплантаты, созданные в Новосибирске, их срок службы составляет около 10 лет. Если встал вопрос между имплантаты и другими способами восполнения зубных потерь, лучше взвесить все «за» и «против». Всегда стоит помнить, что зубные имплантаты, которые вы сможете без труда заказать в Новосибирске, имеют такие преимущества как возможность сохранить соседние зубы, высокая эстетика, возможность улучшить фиксацию съемного протеза, долговечность.

Другие статьи

Стоматология и лечение зубов Стоматология и лечение зубов

Стоматология — это одна из областей науки, занимающаяся изучением этиологии, патогенеза основных стоматологических заболеваний (кариес зубов, заболевания пародонта и др.), разработкой методов их профилактики, диагностики и лечения называется — стоматология. Усовершенствование методов профилактики, ранней диагностики и современных методов лечения стоматологических заболеваний будет способствовать сохранению здоровья населения страны и развитию стоматологии. Стоматология – наука, которая изучаетПродолжить чтение «Стоматология и лечение зубов»

Медицина Медицина

Медицина — область науки и практическая деятельность, направленные на сохранение и укрепление здоровья людей, предупреждение и лечение болезней. Медицина – это наука наук, это искусство искусств, это то, что предотвращает болезнь, это то, что даёт возможность бессмертия. Академическая медицина – это всем нам хорошо известная европейская медицина. Традиционная медицина – это китайская, индийская, египетская, тибетская.Продолжить чтение «Медицина»

Клиники Новосибирска Клиники Новосибирска

Стоматология — это одна из областей науки, занимающаяся изучением этиологии, патогенеза основных стоматологических заболеваний (кариес зубов, заболевания пародонта и др.), разработкой методов их профилактики, диагностики и лечения называется — стоматология. Усовершенствование методов профилактики, ранней диагностики и современных методов лечения стоматологических заболеваний будет способствовать сохранению здоровья населения страны и развитию стоматологии. Стоматология – наука, которая изучаетПродолжить чтение «Клиники Новосибирска»

Удаление зуба Удаление зуба

Удаление зуба производится только в самом крайнем случае, когда спасти его уже невозможно или такой зуб может являться причиной других, более грозных осложнений. Например, при наличии зубов, которые сами могут вызывать кисты, воспаления или невриты тройничного нерва. Если зуб постоянно травмирует язык или слизистую оболочку щеки, а также мешает нормальному прикусу, такой зуб тоже лучшеПродолжить чтение «Удаление зуба»