Пульпит зуба в Новосибирске

Пульпит зуба в Новосибирске

Признаками острого пульпита являются сильные боли, усиливающиеся ночью, боли носят периодичный характер, больной зуб чувствителен к термическим раздражителям, боль усиливается после удаления раздражителя. Постукивание зуба нечувствительно.

Пульпит зуба – сосудисто-нервного пучка (пульпы) зуба, в Новосибирске является одним из самых распространенных стоматологических заболеваний после кариеса. Это заболевание достаточно болезненно переносится пациентом и приносит много неудобств в повседневной жизни, если своевременно не лечить его.

Пульпит зуба является осложнением кариеса или следствием неправильных действий врача, в Новосибирске пульпит лечат во всех стоматологических клиниках и центрах, а так же в стоматологии «Дентокс».

Лечить пульпит зуба в Новосибирске сегодня возможно без боли: обезболивающие препараты и наркоз помогут ее избежать. Лечение пульпита производится за один-два приема к врачу с последующим наблюдением. Лучшая профилактика заболевания – наблюдение стоматолога и своевременное лечение кариозных зубов.

Хотите, чтобы ваши зубы были здоровыми, а улыбка красивой? Тогда вам в стоматологию «Дентокс».

Другие статьи

Стоматология и лечение зубов Стоматология и лечение зубов

Стоматология — это одна из областей науки, занимающаяся изучением этиологии, патогенеза основных стоматологических заболеваний (кариес зубов, заболевания пародонта и др.), разработкой методов их профилактики, диагностики и лечения называется — стоматология. Усовершенствование методов профилактики, ранней диагностики и современных методов лечения стоматологических заболеваний будет способствовать сохранению здоровья населения страны и развитию стоматологии. Стоматология – наука, которая изучаетПродолжить чтение «Стоматология и лечение зубов»

Медицина Медицина

Медицина — область науки и практическая деятельность, направленные на сохранение и укрепление здоровья людей, предупреждение и лечение болезней. Медицина – это наука наук, это искусство искусств, это то, что предотвращает болезнь, это то, что даёт возможность бессмертия. Академическая медицина – это всем нам хорошо известная европейская медицина. Традиционная медицина – это китайская, индийская, египетская, тибетская.Продолжить чтение «Медицина»

Клиники Новосибирска Клиники Новосибирска

Стоматология — это одна из областей науки, занимающаяся изучением этиологии, патогенеза основных стоматологических заболеваний (кариес зубов, заболевания пародонта и др.), разработкой методов их профилактики, диагностики и лечения называется — стоматология. Усовершенствование методов профилактики, ранней диагностики и современных методов лечения стоматологических заболеваний будет способствовать сохранению здоровья населения страны и развитию стоматологии. Стоматология – наука, которая изучаетПродолжить чтение «Клиники Новосибирска»

Удаление зуба Удаление зуба

Удаление зуба производится только в самом крайнем случае, когда спасти его уже невозможно или такой зуб может являться причиной других, более грозных осложнений. Например, при наличии зубов, которые сами могут вызывать кисты, воспаления или невриты тройничного нерва. Если зуб постоянно травмирует язык или слизистую оболочку щеки, а также мешает нормальному прикусу, такой зуб тоже лучшеПродолжить чтение «Удаление зуба»